Ходячие мертвецы. Привет всем, как вы уже знаете вышел 6 сезон и 3 серии.

Даниил Магазов Ученик (214), на голосовании 9 лет назад
Меня просто поражает этот сериал, он лучший в своём роде. Такое чувство что сериал ведут к заключению. Очень жаль что в 3 серии убивают Глена. И у меня вопрос: что с рукой Рика? Его укусили ?
Кто не смотрел сериал Ходячие мертвецы, то тогда я вам советую посмотреть.
Голосование за лучший ответ
Ork Гуру (3113) 9 лет назад
Все девочки смотрят сериалы) А помнится как начиналась Санта-Барбара)
mur_mur Мыслитель (6952) 9 лет назад
Дааааа, Глена очень глупо убили!! Очень жаль. А Рик порезал руку, когда убивал ходячих на дороге. Ножиком
Даниил МагазовУченик (214) 9 лет назад
Большое спасибо за ответ, только что посмотрел 3 серию и не понял что случилось с рукой Рика. СПАСИБО.
mur_mur Мыслитель (6952) Пожалуйста. Но, я могу и ошибаться
RantaHun Искусственный Интеллект (250723) 9 лет назад
вообще во 2 сезоне уже говорили что они все итак заражены. так что одним укусом больше одним меньше...