кулер для процессора

алексей кузнецов Профи (698), на голосовании 8 лет назад
решил купить кулер для своего процессора Intel Core i7-4790 OEM. Проблема в том, что он сильно греется а корпус в ширину 275 мм и не знаю что подобрать. Может кто помочь?
P.s. Цена не важна
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264508) 8 лет назад
Zalman CNPS 14x
ВасилийГуру (4470) 8 лет назад
А вы знаете о том что у крупных кулеров большой вес и это вредно для материнки так как даёт высокую нагрузку на неё ?!
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264508) Если мать нормально прикручена, ничего страшного в этой нагрузке нет.
Василий Гуру (4470) 8 лет назад
27.5 сантиметров? Если так, то в таком корпусе любой поместится !!!