Сколько стоит провезти ручную кладь в поезде дальнего следования в пределах РФ. Ручная кладь - кот в переноске

Лидия Булдакова Ученик (199), на голосовании 8 лет назад
Сколько стоит провезти ручную кладь в поезде дальнего следования в пределах РФ. Ручная кладь - кот в переноске
Голосование за лучший ответ
печаль Оракул (59140) 8 лет назад
важно форму №1 получить в госветлечебнице
Лидия БулдаковаУченик (199) 8 лет назад
Это сложная процедура??
Идете в гос. станцию по борьбе с болезнями животных с ветпаспортом кота, в котором стоят все отметки о ежегодной вакцинации, и получаете справку.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163075) 8 лет назад
такую кладь разрешается перевозить только в купейных вагонах (кроме СВ и вагонов повышенной комфортности) в корзине, которая свободно помещается на месте для ручной клади. нужно оплатить багаж, весом до 50 кг и получить квитанцию "багаж на руках".должна быть и справка от ветеринара
Дед_мороз_красный_нос Мыслитель (9657) 8 лет назад
бесплатно. Животному надо справку из ветклиники.
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163075) 8 лет назад
перевозка животных оплачивается как багаж общим весом до 50 кг.
вес животного не оговаривается. морская крыса это, собака, кошка... не важно