Как установить Epson Stylus CX 7300?
Нужно установить (впервые подключить к компьтеру) многофункциональный принтер Epson Stylus CX 7300 и запихать туда картриджи (инструкция утеряна, объясните последовательно, кто знает как это сделать)? Спасибо большое
Дополненв инструкциях на сайте эпсона этого нет, я уже проверяла
Зайди на сайт Эпсона и скачай инструкцию. А картриджи вставлять просто посмотреть как их впихнуть можно. Провода точно так же. Там такие разъёиы что не перепутаешь. НО лучше на сайте посмотри. Или просто в нете поищи мануал.