где купить мягкую игрушку? фото в описании

Spirit Мастер (1415), на голосовании 8 лет назад
девушка хочет мягкую игрушку вот такую, подскажите где её найти пожалуйста
Голосование за лучший ответ
mur_mur Мыслитель (6954) 8 лет назад
На китайских сайтах гляньте
Слава Хасанов Гуру (4128) 8 лет назад

В алиэкспресс просмотрел, вот что есть подешевле. А в основном одно и тоже, только цены разные... Может ей эти понравятся?
SpiritМастер (1415) 8 лет назад
это девушка))) ей подавай именно такую как на картинке
Слава Хасанов Гуру (4128) Ну это попроще (не) будет ...Хренова ( Гадя Петрович)
дед михей Искусственный Интеллект (127955) 8 лет назад
может проще девушку послать.... а то она завтра слона синего попросит...
SpiritМастер (1415) 8 лет назад
ты обиженный чтоли?
Nastya Marina Ученик (97) 8 лет назад
Посмотри на Алиэкспресс.
Ольга Ольга Ученик (151) 8 лет назад
Посмотрите в этом магазине http://www.banana-kids.ru/catalog/realistichnye_myagkie_igrushki/trudi_mishka_15sm_52132/ тут очень большой выбор, может и именно такую найдёте. Как на фото там точно есть.
Костя МорозовПрофи (751) 8 лет назад
Врёт засранка, спам рассылает.