Можно ли "нарастить" фундамент?

Залил фундамент 3 на 6. Показалось мало. Хочу увеличить на 1,2 метра . Т. е. 6 на 4,2. Подскажите, как правильно нарастить новый фундамент к уже залитому?

Набить анкера в существующий фундамент, соединить их с арматурной сеткой (желательно без сварки) и залить. Насколько это возможно, хорошо подготовить подушку.

Можно и нарастить просверливаете отверстия туда вбиваете арматуру и связываете все с новой арматурой и заливаете новый бетон . Или просто как писали выше кладка красным кирпичом

Брал арматуру-засверливался, забивал штыри в залитый фундамент наращивал опалубку и заливал. Сильно привязываться то же не стоит, не рекомендуют.

Еще, помимо привязки к старому фундаменту, можно поверху стяжку сделать. Только она должна быть не слишком тонкой и с хорошей арматурой