вопрос по экономике) В городе городе стрельне

Aidana Ukimetkhan Знаток (269), на голосовании 8 лет назад
городе стрельне расположен завод полного цикла по производству машин под марками bosch и siemens производительная мощность 350 тыс стиральных машин в год после анализа рынка стиральных машин производительность завода была увеличена в два раза при этом за счет зкономии на масштабе производства цена одной машины снизилась что происходит на рынке стиральных машин. услуг прачечных. стирального порошка туалетного мыла?
Голосование за лучший ответ
Построй Город5098 Ученик (123) 8 лет назад
у нас отдел моющих средств в магазине продуктов.... а у Вас?