Кто играл В NFS: UNDERGROUND 2, подскажите ПЛЗ!! Я ЗАСТРЯЛ!!

Выйграл 2 или 3 контракта, все гонки победил, остались только магазины на карте, а на следующий уровень не переходит (новые трассы на карте не появляются) и машины, за которыми можно было гоняться по городу тоже исчезли. Езжу тут по городу один как дурак.. че мне делать? Это конец игры чтоли. Я не думаю, что это так именно потому, что еще в меню выбор машины - спонсоркий автомобиль - 5 место стоит под замком...

Доп. информация (если поможет в решении проблемы):
У меня 3 тачки:
Peugeot 106 - визуальный рейтинг 5,94
Audio TT - визуальный рейтинг 5,67
Hummer - когда переключаюсь на него есть еще гонки на джипах. - виз. рейт. - непомню...

- На счету около 30,000

Попробуй переустановить игру, а то что машины изчезли - так их определенное кол-во можно выйграть. Кстати, ты DVD обложки все сделал - там это главное для спонсора

необезателбно переустонавливать просто начать игру зонова

Переустанови и проходи заново, это затуп игры, она все-таки старая... у меня такое тоже раз было, тока после 5 побед, Удачи.