Кто слышал про сайт Аренда и продажа? Смотрю там недвижимость, но зашла впервые. Стоит ли ему доверять?

Варвара Ярославцева Ученик (151), на голосовании 9 лет назад
Там вообще только застройщики или частники тоже есть?
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (136344) 9 лет назад
Доверять не следует никому, проверка и контроль нужны всегда.
repitrepit repitrepit Мудрец (17831) 9 лет назад
Вы бы хоть ссылку на сайт дали
Варвара ЯрославцеваУченик (151) 9 лет назад
repitrepit repitrepit Мудрец (17831) Сайт - сборная солянка с разных сайтов. Поэтому как и везде. По новостройкам частники могут быть только по переуступке прав
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
авито тоже доверять не стоит, это просто место для объявлений