Вредно ли носить синтетическую одежду, которая сильно наэлектризовываеся при движении?

А также синтетическое о деяло очень наэлектризовывается, аж трещит, искрится в темноте при трении. И кофту когда снимаешь - стрещит, аж током бьётся по ушам.
Ходят слухи - статическое электричество вредно для сердца. Есть даже смертельные случаи, у кого сердце слабове было.

Особой опасности от синтетики не имеется. Единственный заметный минус- она горит быстро, при пожаре это может навредить.
Статическое электричество слишком слабое, чтобы повлиять на сердце; неприятные ощущения- не больше.

У нас все вредно, одежда, продукты, курение, алкоголь, только одно не вредно мошенничество и воровство.

Вредно. кожа не дышит

очень даже вредно..