сдают ли люди билеты на Египет? лететь или не лететь, если билеты уже на руках?

No name карякина Ученик (126), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201446) 9 лет назад
что то цены пока не падают, видать народ летит отдыхать
✝ẂîĹɦęłɱ✝ Оракул (66530) 9 лет назад
зачем их сдавать? купила - лети, долетишь или нет - это уже другой вопрос
Сорока Оракул (73363) 9 лет назад
Думаете, только на этих рейсах трагедия может случиться? Какая разница, куда лететь....
Юрий Пастухов Просветленный (40747) 9 лет назад
1. "В одну и ту же воронку снаряд дважды не попадает"
2. Есть такие, которые сдают, но их - единицы. В подавляющем большинстве народ летит
Яна .... Оракул (74714) 9 лет назад
Ну, денег-то Вам никто не вернет... Потому как фирма выполнила свою часть работы, а уж Ваше дело лететь или нет.
Сергей Петров Просветленный (21118) 9 лет назад
Если деньги жалко, значит лететь
волчья ягодка Просветленный (21072) 9 лет назад
Лететь конечно, люди каждый день гибнут и без самолётов
Juliya Оракул (59844) 9 лет назад
Сдавайте, одним дураком больше будет
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464002) 9 лет назад
Люди любят экстрим. чем страшнее, тем интереснее
Мария Дорофеева Просветленный (20334) 9 лет назад
Если боитесь - сдавайте. Но штрафные санкции перед самым вылетом - 100%. Т. е. денег назад никто не вернет. Brisco обещали возврат 100%, но это лишь тем, кто должен был лететь 31-го и 1-го. Если всем, кто боится, деньги возвращать, туроператоры разорятся.

А вообще летите, кому суждено утонуть, в самолете не разобьется.