Почему у меня армянская внешность? Пояснение вопроса ниже.

анна новикова Ученик (86), на голосовании 9 лет назад
У меня тёмные волосы, карие глаза, нос с горбинкой. Очень похожа на Армянку, хотя в роду Армян не было точно. Почему у меня такая внешность? Если кто-нибудь знает ответьте пожалуйста... Я не могу жить с такой внешностью ...
Голосование за лучший ответ
Ариана Стелс Мастер (1718) 9 лет назад
сделай пластику раз тебя не устраивает, а если хочешь узнать поточнее маму расспроси о тайне твоего зачатия!)))
Наталья Полюдова Мудрец (12088) 9 лет назад
Ну, возможно, Вы не знаете о своих предках. Наличие карих глаз и носа с горбинкой еще не признак рода армян... Про отца (настоящего) спросите у мамы...