Сколько за пол года можно съесть меда, если каждый день употреблять по 2 чайной ложки?)) ВОт серьезно сейчас)

Муж думает, что я подкармливаю кого-то))) И не вреит, что я ребенку кладу в кашу 1 ч/л меда и 1ч/л в молоко. Так ушло 2,5 литра меда примерно за пол года.

Хех, мы с мужем на двоих столько меда за пару месяцев съесть можем, хотя едим его не регулярно. А мужа, что жаба задавила?))

Муж ревнивец)))

Искусственный интеллект

365 чайных ложек

Ну в лиииииитрах надо)

Именно, главное что за нечетный день оно съесть не 2 а именно 1 ложку, потому что потом начнется вторая половина года!

Умножить не пробовали ложки на дни?!))))

Ну это понятно. А вот сколько в банке ложек)))

Да уж... а потом разделить из расчета грамм=градус на рыло...

я стараюсь 3 л банку растянуть на 2 месяца, бывает уходит быстрее, ем его вместо сахара

1825 мл

у нас на двоих 3-х литровая банка меда уходит за 2 месяца. Ну и сволочь твой муж...

Да не, не сволочь)) Просто когда по мелким тарам расфасовано, то не так быстро замечается расход)))

За все полгода посчитать не удастся... она (задница) слипнется после 40-50 ложки...

Ну если за раз начать съесть, то там не только она слипнется))