Как это убрать?

Дарья Иванова Ученик (100), закрыт 8 лет назад
У меня самсунг гранд 2. Вылез "роскомнадзор" и требует 500 рублей на киви кошелек, чтобы разблокировать телефон. Что делать? Перезагружили телефон, пытались убрать это, но бесполезно. Подскажите как убрать?
Дополнен 8 лет назад
Я ДЕВОЧКА И НАШЛА ЭТОТ ТЕЛЕФОН, ЧТОБЫ ОН НЕ ПРОПАДАЛ ХОЧУ РАЗБЛОКИРОВАТЬ. НЕВОЗМОЖНО ЗАЙТИ В МЕНЯ, И НЕ НАЖИМАЮТСЯ ЭТИ КНОПКИ.
Лучший ответ
OTTO Профи (503) 8 лет назад
Если не жалко приложения на телефоне, можешь телефон сначала выключить, потом зажать на 5 секунд "громкость+" и "включение". Там на английском языке найди "почистить кэш", если при включении не поможет, то заново выключай, переходи опять по "+" и "вкл" и ищи пункт сбросить до заводских настроек. По идее с флешки ничего не удалится, но на всякий случай извлеки ее заранее)
Остальные ответы
Ученик (183) 8 лет назад
лоханули тебя какой то мужик просит с тебя деньги нечего лазить на ссылки с вирусами
Tim Мудрец (11324) 8 лет назад
Это обычно банер, не отправляй никуда деньги
Vitabrain Профи (861) 8 лет назад
Поставь антивирусник касперский, если нет то обнули свой смартфон до заводских настроек
Антон Назаров Мастер (1449) 8 лет назад
1)зайди в cwm меню (если не знаешь погугли как это сделать)
2)выбери пункт меню "wipe data" и все данные с твоего телефона сотрутся, в том числе и банер. На флешке данные сохранятся
Евген Оракул (78858) 8 лет назад
Попробуй сканировать через комп, а так хард ресет сделать
Валерий Мороз Мудрец (19564) 8 лет назад
есть хорошая инструкция именно для такого случая.

Спасаемся от Андроидлокеров (Trojan-Ransom) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

После этого:
1) проверить, что используется последняя версия KIS для Android
2) проверить в перечне администраторов Вашего устройства, чтобы не было ничего, кроме KIS и ОС
3) удалить с телефона неизвестные Вам приложения, а также те, после установки которых появилась реклама
4) обратиться в раздел помощи для мобильных пользователей форума ЛК