Ножи Boker DA33 vs Spyderco DA39 Что лучше выбрать?

Привет всем знатокам ножей. Заказал себе нож Spyderco DA39 Китай, вместо него пришел Boker DA33. Вот думаю какой лучше. Что посоветуете? Мне продавец говорит что Бокер лучше чем Спайдерко

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вообще не понимаю ножи с такими короткими лезвиями

оба ножа голимые подделки, о чем вообще можно говорить??

если бы я увлекался коллекционированием то оставил бы и бокер и повторно заказал спардерко. но как edc к примеру выбрал бы скорее спайдерко

Игра была ровна, играли два говна

В данном случае ( Китай) - лотерея. Но не думаю, что разница принципиальна...