Можно ли установить круиз контроль на пежо 806?

Ярослав Конопелько Профи (530), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 8 лет назад
Можно, а зачем? У меня круиз стоит уже в базе и за 8 лет, я пользовался им всего три раза Эта игрушка не для России с её рваным темпом движения, ямы, переезды, камеры и др. мракобесами на дорогах.
Ярослав КонопелькоПрофи (530) 8 лет назад
с чего ты взял, что я из России?
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) А мне все равно откуда ТЫ? Если круиз стоит 10т. руб, то установка будет стоить в офиц. дилера 40т. руб. Какие там у ТЕБЯ тугрики не знаю, но считать надеюсь умеешь!
ShtasiМастер (1623) 8 лет назад
вот не факт. тоже авто с круизом - на трассе зачетнейшая вещь! на региональных дорогах народу ездит умеренно, поставил себе +15 к лимиту и катишь спокойненько.