Какие видеокарты поддерживает Материнская Плата Asrock P4V88 ?

galeta_s Галета Знаток (348), закрыт 8 лет назад
Собираю неплохой компьютер из старых запчастей для просмотра видео в Интернете, игр та для много другого .
Хочу узнать какие видеокарты поддерживает Материнская Плата Asrock P4V88 ?
Дополнен 8 лет назад
Я хотел бы узнать у меня видеокарта Asus Geforce4 MX 4000.
У ней две проризи .
А у некоторых видеокарт проризь только одна .
Подойдет ли она мне ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Tony Redwood Мудрец (13969) 8 лет назад
В гугле не судьба посмотреть?
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 8 лет назад
Новые карты такие уже лет 5 не производят, ищи на вторичном рынке.