Как называется кино,, где вернувшийся с армии парень попадает в замес- на него совершают налет три редкостных придурка.
,где вернувшийся с армии парень попадает в замес- на него совершают налет редкостные придурки. У них еще украли колеса с машины при налете. А таксист, у которого хотели отобрать тачку, дал им жару. Гл. герой в конце концов встретит свою любовь в подвале в наручниках.
ДополненФильм русский. Еще деталь- брат будущей любови гл. героя подписался под криминал (до того занимался простым перегоном тачек). ПОТОМ в его хате мясорубка начинается после косяка, но всех вырубает его сестра
Не знаю, если честно, но когда начал читать вопрос, невольно вспомнил фильм "Широко шагая"
Всё и сразу
http://www.kinopoisk.ru/film/679554/
"Всё и сразу"
Ты у меня одна?