на водолазке невоможно различить, где перед, а где зад, только шов на воротничке с одной стороны. подскажите, пожалуйста?

Роман Ефанов Мудрец (13975), закрыт 9 лет назад
слышал, по шву определяется, то ли слева, то ли справа он должен быть, в женской и мужской наоборот, вроде бы
Лучший ответ
Мила Оракул (57780) 9 лет назад
Перед определяется не швом, про который вы пишите. А положением горловины по отношению к плечевым швам.
Поднимаете водолазку, взяв ровно по линиям плеча с двух сторон, где горловина ниже - там и перед водолазки.
А вот определение мужская/женская - шов слева или справа, как и пуговицы, по аналогии
Источник: имидж-сити
Остальные ответы
Serega Ignatiev Мастер (2189) 9 лет назад
На плечах по шву, если с одной стороны ниже то - это перед
Роман ЕфановМудрец (13975) 9 лет назад
с одной стороны оказалось ниже, и шов получился слева, когда-то давно так и слышал, спасибо за ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150042) 9 лет назад
шов на горловине у женщин слева
Роман ЕфановМудрец (13975) 9 лет назад
а у мужчин должен быть слева или справа??
Елена Калинина Мастер (1882) 9 лет назад
Я всегда по шву га вороте определяю. Слева должен быть.
Руслан Ярославский Знаток (392) 5 месяцев назад
не знаю как женские, но у мужской водолазки шов всегда слева был. но это по российским стандартам. по китайским, таджикским и иже с ними не знаю))