Go pro 4 vs Sony HDR-AZ1VR Хочу купить экшн-камеру, для съемок видео и фото. Но не могу определиться

vadimoska Знаток (367), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877704) 9 лет назад
гоу про съемка 170 градусов обзор, а сонька нормальный-определись
Алекс Мо Искусственный Интеллект (355060) 9 лет назад
в помещении не получиться фотографировать без хорошего света
Hot Heart Оракул (57750) 9 лет назад
Sony лучше, но эти камеры не для повседневной домашней съемки, обычный фотоаппарат или видеокамеру не заменят.
zhodzky Просветленный (48867) 9 лет назад
У меня сонька, правда AS100V. Использую для подводной съёмки. Меня вполне устраивает.