В скайриме пропал мой спутник Фендал

Андрей Игнатьев Ученик (124), закрыт 9 лет назад
Как убить его с помошью консольной команды? напишите ее, а то когда ввожу сам не получается.
Дополнен 9 лет назад
В том то и дело, что он где-то застрял и не идет. Ждал уже 2 раза по 3 дня
Дополнен 9 лет назад
Или хотя-бы как удалить его из спутников скажите. Пох на вещи
Дополнен 9 лет назад
Серана говорит что у меня ктото есть. Лидию я убил, фендал остался!
Лучший ответ
Bobrozzoid Мыслитель (7509) 9 лет назад
player.placeatme 0001348C
никита кобзевПрофи (517) 9 лет назад
АХАХАХАх

ну ты приколист
никита кобзевПрофи (517) 9 лет назад
представляю что будет когда он введёт это
..а что будет? ( я в скайрим не играл не знаю...)
Андрей ИгнатьевУченик (124) 9 лет назад
я знаю, это клон на двойника, но он у меня не работает: (
Bobrozzoid Мыслитель (7509) попробуй так: prid 1348C moveto player очистить лист: set playerfollowercount to 0
Остальные ответы
никита кобзев Профи (517) 9 лет назад
А зачем убивать? Да и если потерялся просто заходишь в новую локацию (это дом или типо того) и всё он стоит рядом.
Sergoramus Гуру (3817) 9 лет назад
Может, он уже убиенный где-то волкам на корм пошёл, а ты сообщение о смерти пропустил...