9 лет назад
Чтобы забеременеть глубоко ли надо сунуть член или неважно на каком расотяний может стрельнуть что началась беременность
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
беременность никак не зависит от глубины прониконовения полового члена в вагину. беременность наступает в овуляторные дни, когда яйцеклетка созревает для зачатия. при этом сперматазоиды должны быть подвижны и у них должна быть высокая скорость.
Сколько тебе не сувай-не забеременеишь.
важно чтобы яйцеклетка вышла - а выходит она раз в 28 дней - и на несколько часов.
по разному бывает )))