Лишение прав, когда суд.

Татьяна Смирнова Мудрец (10482), закрыт 7 лет назад
Поймали мужчину в трезвом состоянии, но отказался от освидетельствования. Итог - лишение прав. Через сколько обычно суд после происшествия?
Лучший ответ
HL Оракул (84106) 8 лет назад
сначала суд, а после лишение прав
Татьяна СмирноваМудрец (10482) 8 лет назад
когда суд? через сколько после того как все случилось.. когда теперь ждать суда? срок.. между происшествием и судом
HL Оракул (84106) три мес.
Остальные ответы
Марина Юшкова Профи (923) 8 лет назад
Как судья назначит судебное заседание.
NadzorGIBDD Мыслитель (9486) 8 лет назад
Давность привлечения к адм. ответственности по этой категории дел - один год.
Материал передается судье на рассмотрение не позднее трех дней со дня составления.
Где-то в этом промежутке и будет судебное заседание.