Здравствуйте, можете подсказать в вопросе по-поводу ВИЗЫ .

evgeny lugovoy Профи (552), на голосовании 9 лет назад
Добрый день, 2 недели назад был в Киеве по вопросу открытия визы, сегодня пришло сообщение -
" Опрацьовану заяву на отримання візи 03/11/2015 отримано Візовим центром Литви у Київ " .
Что это значит? Открыли визу ?
Дополнен 9 лет назад
На русском : "Обработанное заявление на получение визы 03/11/2015 получено Визового центром Литвы в Киеве" .
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (269783) 9 лет назад
Это означает, что Ваши документы пришли из консульства в визовый центр и Вы можете приехать за своим паспортом. С визой он будет или без неё - это неизвестно. Получите - увидите.
evgeny lugovoyПрофи (552) 9 лет назад
Написал.
zalex Искусственный Интеллект (269783) Ответил :)
evgeny lugovoyПрофи (552) 9 лет назад
Понял, спасибо)
THUNNUS Оракул (99842) 9 лет назад
Значит паспорт вернулся в визовый центр. А дали вам визу или нет не знает никто, узнаете когда получите конверт с паспортом в визовом центре.