Можно ли влюбиться по настоящему по инету? Без реальных встречь?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Eleanor Гуру (3520) 15 лет назад
Теоритически - можно.
Марина Чиркова Гуру (4201) 15 лет назад
можно.... встретились - второй год живем вместе ))
Вредная но такая наивная Мыслитель (7144) 15 лет назад
можно, только вот приведёт ли оно к чему-нибудь хорошему ?
Ksunechka Ученик (240) 15 лет назад
mojno,no nado but' s etim ostorojnum
Настя :) Профи (894) 15 лет назад
Конечно можно! ! ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ ЛИ ЭТО? ? вОЗМОЖНО ПРОСТО ДУШВНАЯ ГАРМОНИЯ. иНОГДА ЧЕЛОВЕК ВЕДЕТ СЕБЯ В ИНТЕРНЕТЕ СОВСЕМ НЕ ТАК КАК В ЖИЗНИ, ТАК ЧТО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.
Внучка дяди Васи Мыслитель (9818) 15 лет назад
можно.. . Но к чему это приведет?
Натуся Знаток (408) 15 лет назад
Можно было много случаев, когда пары знакомились, а потом образовывалась семья) не зря же есть песни "Электронная любовь"
Каролина Мастер (1358) 15 лет назад
нет, обычно люди просто принимают желаемое за действительное.
Эля Мастер (1290) 15 лет назад
Можно, но не нужно!! ! Это очень опасно, особенно для семейных.
Сергей Ученик (123) 15 лет назад
Можно влюбитья даже в героя книги, только, кажется, это всё самовнушение...
АлексА Профи (932) 15 лет назад
я уже люблю, но по дружески, общаюсь с человеком всего 3 дня, а будто знакомы всю жизнь, прикипела к нему!
~JJ~ Знаток (415) 15 лет назад
мне кажется по настоящему влюбиться нельзя.... без встречи
Солнышко Просветленный (20613) 15 лет назад
В инете возможно влюбиться в тот образ, который мы создаем в своем воображении. Будет прекрасно, если воображаемый образ совпадет с реальным или даже окажется лушче. Однако, практика показывает, что предвкушение всегда заманчивей, чем, собственно, вкушение ожидаемого. Удачи Вам !!
загребельский Знаток (447) 15 лет назад
можно влюбиться в образ, который ты создашь, а будет ли соответствовать ему этот человек в реальной жизни?
Di@na Мастер (1081) 15 лет назад
я думаю что можно, но как бы при встрече не разочаровться.
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
Ну ведь влюбляются же! И по интернету, и по телевизору, и по фотографии.. . Причем чем менее зрелый человек, тем более он склонен к фантазированию и идеализации, то есть к влюбчивости без объективной оценки партнера. А вообще почитайте Вишневского "Одиночество в сети". Там все очень красиво описано, и довольно правдоподобно.