продадут ли мне билет в Украину . мне 15 лет, хотелось бы съездить туда, к другу .

Данел Ликсеф Ученик (110), на голосовании 9 лет назад
мне 15 лет, хотелось бы съездить туда, к другу . загран-паспорт есть, и просто паспорт тоже, живу в России .
Голосование за лучший ответ
Максим Федотов Профи (523) 9 лет назад
Скорее всего нет! Я где-то слышал что нашим самолётам запрещается пролететь над Украиной!
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 9 лет назад
Необходимо нотариальнозаверенное согласие родителей на выезд. Ну и поездом или какой европейской авиакомпанией перелёт