Можно ли ставить с старого процессора на новый кулер? И как это повлияет на работоспособность компьютера

Оксана Ученик (169), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Можно ли ставить кулер с старого процессора (Intel pentium 1.8 g) на новый процессор (amd 3.5 g)?
Голосование за лучший ответ
Кузнецов Алексей Просветленный (40414) 8 лет назад
ставить с старого процессора на новый кулер-чего?
ОксанаУченик (169) 8 лет назад
На новый процессор старый кулер*
Кузнецов Алексей Просветленный (40414) Боюсь греться сильно будет процессор
Makc142pyc Знаток (309) 8 лет назад
что ты поставить хочешь кулер или проц?
ОксанаУченик (169) 8 лет назад
Проц
Makc142pyc Знаток (309) Значит ставишь новый проц но оставить старый кулер? нет ни чего сташного сатвь смело.