Сколько живет человек с диагнозом: рак почки 4стадии, кахексия, Мтс в легких, хр. гепатит, непроходимость кишечника.

Ольга Шрам Профи (504), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Яна Сергеевна Профи (644) 8 лет назад
Не более года, к сожалению. Обычно люди такие гаснут на глазах.
Остальные ответы
ёшкин корень Гуру (3759) 8 лет назад
не человек, а скопище приобретенных болезней. кстати- рак почки лечится, но не четвертой стадии. лечится вказани- профессор интегральной медицины Фарида Бикбаева.
шахрудин рамазанов Знаток (259) 8 лет назад
Честно говря я не знаю но могу сказать лекарство которое очно излечить хотя я гарантий не даю. Пусть этот человек по чесу в день слушает хоть один аят из корана и он вылечиться или хотя бы ему станет лучше