Подскажите как приклеить керам. плитку на фанеру??? мне сказали что есть специальная грунтовка акриловая?

Дополнен

после этой грунтовки клей не отвалится от фанеры?

Влагостойкий гипсокартон прикручивай прямо к фанере саморезами и спокойно клей плитку на плиточный клей . Если это полы, то используй ГВЛ вместо гипсокартона

Жидкими гвоздями.

силикон кимовский 101 прозрачный, обезжирь и лепи, намертво, можно на пену пистолетную, но тут навык нужен, тоже держит очень

Клей КН, он как густая смола, очень прилипучий, маркий и очень быстро густеет, работать надо быстро иначе на шпателе образуется комок каучука который сложно отодрать.

здесь ничего нет.... ищи в магазине стройматериалы.... там есть всё