2 карася в тазу с водой выживут ли?
Купила сегодня кг карасей, 2 из них оказались живыми. Пустила их в таз с водой. Долго ли они протянут если менять часто воду и кормить?
Просто в тазу - могут жить, но не очень хорошо, и не очень долго. Вода-то с хлоркой.. да и места мало там
У меня в аквариуме второй год живут 3 карася.
Кормить нет смысла, так они будут умирать гораздо дольше. Караси, наверняка, были не по 10 см, их, бедных, запихнули в тесный таз, налили неизвестно какой воды, еще и кормить намерены. Неужели так нравится их мучить? Положите их просто в морозилку
Если вода из крана - до утра копытки откинут!!! (((
Протянут пару суток, не более.
Таз с водой-это не их среда обитания.