Решил приобрести дафлкот.

Максим Ерхов Профи (933), на голосовании 8 лет назад
Я не хипстер, если что. Не знаю какой марки выбрать пальто. Я знаю только две: Montgomery и Gloverall. Подскажите, пожалуйста, какой фирмы взять дафлкот, это не так принципиально, но хочется купить качественную вещь. Если вы когда-либо носили дафлкоты, поделитесь своим мнением, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Мила Оракул (57786) 8 лет назад
Как бы не хвалили удобные "пуговицы", я все же так и не смогла к ним привыкнуть.
Для меня оказались крайне неудобными.
У меня было пальто Gloverall - качество хорошее.