почему после макдональдса хочется в туалет по большому? многие рассказывают что сразу после еды бегут в туалет

Paavo Siljamaki Мыслитель (7999), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Анальгин Мастер (1545) 9 лет назад
Наблюдал картину на ЖД. Монтеры не могли открутить гайку на путях (заржавела). Один достал кока-колу и полил на гайку. Она отвернулась без усилий. Делай вывод!
Булат КашаевЗнаток (490) 5 лет назад
...
Не рекомендую вам пить кефир или яблочный сок
[BEAST] Профи (765) Булат Кашаев, особенный лимонный
[BEAST]Профи (765) 2 года назад
Он прям вообще
[BEAST]Профи (765) 2 года назад
Но его действительно лучше так не пить, надо разбавить
[BEAST]Профи (765) 2 года назад
И кстати яблочный сок тоже ржавчину разъедает
[BEAST]Профи (765) 2 года назад
Яблочный сок например тоже так может
[BEAST]Профи (765) 2 года назад
А лимонный ещё проще, но он действительно очень кислый Поэтому лучше разбавить иначе будет очень кисло.
Остальные ответы
Rossignol Просветленный (40137) 9 лет назад
В макдаке накидываешься жрачкой так, что давление начинает зашкаливать. Особенно кока кола помогает. Под давлением содержимое кишечника в виде мелкодисперсного поноса активно выстреливает через анус )))). Этого эффекта можно достигнуть поедая любые помои с кока колой )))))
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160015) 9 лет назад
1-Плохо моют овощи, особенно салат и лук
2-неизвестное мясо, то ли кроты, то ли белая мышь, то ли убитая корова
3-напиток кока кола или пепси кола газовые-идёт брожжение и тут же крик желудка о туалете
Была на диком Западе, там прямо сказали, что часто в Мак Дональдсе используют мясо белых мышей, их чистят и они никогда не бегают по земле... короче, еда такая не для меня.. Увы! многие едят и радуются, но и Бог с ними, туалеты есть в таких кафе.... Успехов Вам! И не болейте!
Никакой я неМастер (1169) 4 года назад
Газосодержащие напитки-брожение?! Вы хоть задумываетесь над тем дерьмом которое вы пишите?
Чуб Айс Искусственный Интеллект (200660) 9 лет назад
там добавка Е-852...
Глеб НовиковЗнаток (292) 6 лет назад
Это драйвера для пк долбаеб
[BEAST]Профи (765) 2 года назад
Господи, это обычная безвредный пищевой краситель...