Прозводство товаров для новорожденных. Где купить оборудование?

mjav_96 Знаток (295), на голосовании 8 лет назад
Добрый день!
Накопил определенных капитал (1.5 млн руб), и хочу, написав бизнес план, получить кредит для малого бизнеса. Хочу открыть производство товаров для новорожденных (соски, бутылки, пустышки и т. д.). Ищу в интернете оборудование, но не найти. Может быть тут кто нибудь, что нибудь посоветует? Вот где взять оборудование?
Заранее благодарю вас!
Голосование за лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161257) 8 лет назад
практически всё это оборудование закупается за рубежом.
Так что копите на растаможку, закупку медицинского силикона, сертификаты и разрешения минздрава
mjav_96Знаток (295) 8 лет назад
Ну это я понимаю. Но я не знаю даже то, как они называются, сколько стоят, и все же, где за границей купить это оборудование?
okgf1994 Гуру (3537) 8 лет назад
Геморройное дело все что связано с медикаментами, людьми и продуктами, надоест постоянно давать откаты всем) выгодно этим когда у тебя есть бизнес развитый и ты готов будешь влаживать куда более крупные суммы чем 1.5 млн, не дадут развиваться тебе по нормальному, лучше за эти деньги найди другую нишу, но мыслишь правильно, производить нужно! но не это)