Голосование за лучший ответ
Дмитрий Лебедев
9 лет назад
Ну, если в гости зайтик «конкурентам» ссыкотно, то на сайт же можно зайти?
Там все написато у всех, какие приборы, модификаторы, размеры... добавить подвесную систему, гримерку и кофемашину только =)
Алексей Трифонов
9 лет назад
Для начала. Какое уже есть оборудование? Какого плана будет студия (документы, портрет, предметка...)? Площадь студии? Сколько денег готовы потратить? После этого можно будет думать над остальным.
Vesta Lilit
9 лет назад
Сходите в фотостудию, там поймете что именно вам нужно. Какие софт боксы купить, какие фоны, какой свет, какие синхронизаторы и в каком количестве. Какой реквизит для начала приготовить) Удачи в ваших начинаниях!