Хочу открыть свою фотостудию. Какое оборудование стоит купить для получения хороших снимков?

Сережа . Ученик (87), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354933) 9 лет назад
зайди в любую студию у себя на улице и посмотри
Сережа .Ученик (87) 9 лет назад
Спасибо епт! как идиот буду стоять и смотреть что у них есть, пока не заберут
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354933) языка нет спросить?
Сережа .Ученик (87) 9 лет назад
Они боятся конкурентов, че эт они свои секреты раскрывать будут?
Дмитрий Лебедев Просветленный (26028) аж дрожат и прячутся... особенно боятся столь сведущего и опытного конкурента.. )))
Дмитрий Лебедев Просветленный (26028) 9 лет назад
Ну, если в гости зайтик «конкурентам» ссыкотно, то на сайт же можно зайти?
Там все написато у всех, какие приборы, модификаторы, размеры... добавить подвесную систему, гримерку и кофемашину только =)
(МыФка) Мыслитель (9859) 9 лет назад
"Какое оборудование стоит купить для получения хороших снимков? "
После этого и отвечать то нечего...
Tony Wormwood Мыслитель (5833) 9 лет назад
Фотографа тогда тоже ищите сразу)))
Алексей Трифонов Профи (881) 9 лет назад
Для начала. Какое уже есть оборудование? Какого плана будет студия (документы, портрет, предметка...)? Площадь студии? Сколько денег готовы потратить? После этого можно будет думать над остальным.
Немир Номеч Просветленный (44181) 9 лет назад
найми фотографа, он объяснит что надо
Vesta Lilit Знаток (271) 9 лет назад
Сходите в фотостудию, там поймете что именно вам нужно. Какие софт боксы купить, какие фоны, какой свет, какие синхронизаторы и в каком количестве. Какой реквизит для начала приготовить) Удачи в ваших начинаниях!