Подходящая видеокарта для игр. Конфигурация компьютера для игр.

Какая видеокарта будет совместима с данными характеристиками?
Стоит ли вообще пытаться что-то подобрать или уже ничего не купишь под данную конфигурацию? И какая цена такой видеокарты? Также прошу подсказать помимо подходящей, одну чуть похуже-подешевле и одну чуть получше-подороже видеокарты, потому что слабо в ценах ориентеруюсь на них. Заранее спасибо!

Задача: топовые игры (GTA V, Far cry 4) на средних настр. или выше средних, CIvilization V (с дополн.) - на высоких, Fifa 16 - на высоких

Характеристики:
intel (r) core (tm) 2 quad cpu @ 2.40ghz
ОЗУ: 6 ГБ
ИНФОРМАЦИЯ О СИСТЕМНОЙ ПЛАТЕ: Модель P5Q SE
Графическое решение: NVIDIA GeForce 9600 GT
7-ка, 64 разрядная

Дополнен

слабо представляю цены: до 10 к точно. 5-10, видимо

Бюджет, Карлито! Желательно, конечно, сменить платформу целиком, производительность упрётся в слабый старый процессор. Но в целом ещё можно покувыркаться какое-то время, всё же четыре ядра. Ориентировочно это можно взять Asus Radeon 380 Strix и блок питания типа 550W Thermaltake TR2 Bronze (TR-550PCBEU) в двадцать тысяч уложишься. С пятёркой в магазине делать нечего, предупреждаю сразу. Да и с десяткой тоже.

хм, Вас понял, спасибо, а почем нынче компы (полностью со всем) тогда с нужной конфигурацией? Похоже проще будет приставку купить, хотя и не любитель :)

С такими деньгами только на авито, можно найти GeForce 570 тысяч за шесть, ну и блок питания явно заменить придётся.

Понял, спасибо, а сколько цена всех необходимых комплектующих, если новый комп брать?