Можно ли поставить окна после монтажа навесного потолка?
Влияет ли монтаж окон на навесной потолок? Или лучше сначала поставить окна, а потом сделать потолок?
окна можно ставить и после установки потолка, но если есть опасения и вы можете вначале заняться окнами, а потом приступить к работам с потолком, то зачем себе усложнять жизнь))
Если у тебя потолка нет, а просто идёт ремонт, то логичнее сначала сделать все грязные работы, в т. ч. и установку окон, а уж потом монтировать потолок.
если монтажники не рукожопы, то делать нефиг
только придётся помыть потолочек
возможно попросят доплатить мимо кассы за аккуратность, это по мне норм., лишь-бы не повередили потолок
а так проткнут нафиг, особо глянцевый
Добрый день, очень важно работать в этой сфере с профессионалами дела! Я вот уже довольно долго сотрудничаю с одной компанией и они мне оказывают огромную помощь http://vectran.ru/ рекомендую, спасибо всем за внимание !)
Врёт засранка, спам рассылает.
можно конечно, мы недавно ставил деревянные евроокна, все замечательно поставили, потолок в порядке в полном. вот ссылка на окна http://www.amtek.com.ua/
Можно.
можно, мы меняли окна, после того как сделали ремонт
Все можно и до установки и после . И даже откосы ставить монтировать можно
Можно даже примыкающие к проёму обои сохранить, а вы за потолок болеете.
почему нет? там только откосы пострадают при демонтаже старых окон...