Подскажите что случилось с экраном ноутбука, вверху какие то затемнения. В первый раз такое.

Aramazd Torosyan Профи (575), закрыт 8 лет назад
Вот фото с экрана...
Подскажите как все это решить ( желательно без больших расходов ).
Дополнен 8 лет назад
Dell Inspiron 3520-9034
Лучший ответ
VIKTOR VITROV Мастер (2065) 8 лет назад
похоже что лампы подсветки дохнут
Aramazd TorosyanПрофи (575) 8 лет назад
как можно починить?
VIKTOR VITROVМастер (2065) 8 лет назад
замена матрицы
или заменой этих ламп
замена матрицы выйдет дешевле
Aramazd Torosyan Профи (575) сколько это будет примерно стоить?
Остальные ответы
макс торопов Ученик (197) 8 лет назад
солнышко, это процессор губит твою
видеокарту
Aramazd TorosyanПрофи (575) 8 лет назад
можно поконкретнее???
BlooDenь Мастер (1087) я так понимаю, что матрица ламповая! это выходит из строя лампа подсветки матрицы! можно узнать модель ноутбука?
BlooDenьМастер (1087) 8 лет назад
ты бредишь чувак
Василий Гуру (4470) 8 лет назад
Износ подсветки похоже !!!А если поярче сделать, не исчезает ?!
Aramazd TorosyanПрофи (575) 8 лет назад
это на максимальной яркости...
как можно починить?
Василий Гуру (4470) Замена подсветки в сервис центре, иль дома если умеете !!!
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 8 лет назад
а бук-то древний что ли, с ламповой подсветкой? -наверно лампы дохнут, замена такой новой матрицы вылезет в полстоимости нового современного бука.
Aramazd TorosyanПрофи (575) 8 лет назад
Dell Inspiron 3520-9034
вроде 2012 год