Подскажите партнёрку YouTube которая принимает с 100 подписчиков и сразу

есть партнёрка quizgroup вполне нормальная скок там подписчиков надо я не помню но с выплатми не задерживают проверено мной. есть ещё одна называется она vsp group там сейчас от 300 подписчиков и 3 тысячи просмотров месяц бывают акции от 50 подписчиков есть ещё одна парнёрка ну или медиа сеть air о не й не чего не знаю к адсенсу не подключайтесь там обманывают. А лучше посмотрите видео на You Tube по этим партнёркам ( медиа сетям ) Удачи с выбаром!!!

ScaleLab LLC cама подключаюсь к ней пока нравиться

Доброго времени друзья!
Я являюсь сотрудником одной популярной медиа сети ScaleLab LLC по монетизации Ютюб каналов.
Могу помочь вам в подкючении. Есть очень заманчивое предложение! 90% ставка !!!
Принимакм каналы от 10 подпищиков
И еще кое что ...
По всем вопросам пишите в личку или на почту
dimar1978@gmail.com