Как перепрошить телфон?

Максим Кувшинов Ученик (234), на голосовании 8 лет назад
Зашёл из любопытства в рекавери - а там всё на китайском :\ как перепрошить телефон? Мне из=за китайской прошивки даже обновы не приходят... и если у кого есть - прошивка нужна на Fly IQ 447
Голосование за лучший ответ
Антон Бурлаков Ученик (63) 8 лет назад
Fly говн0 а если серьезно прошивку можно скачать на офф сайте телефона думаю и русский в обнове вшили но Fly г.. на себе убедился все глючит
витвитМудрец (14432) 8 лет назад
Антон го вно
Антон Бурлаков Ученик (63) Иди нахуй чм0
Максим КувшиновУченик (234) 8 лет назад
я не выбирал что мне подарят. Я не спрашивал у тебя говн0 он или нет, а просил прошивку.
Серый Искусственный Интеллект (376416) 8 лет назад
Не шейте вы китайцев... без навыка и хорошей, работоспособной прошивки (для КИТАЙСКОГО аппарата) или официального обновления, созданной именно там, где собирался аппарат, как правило, ни чего хорошего не выходит, ни чего лучше, родной прошивки, на нём работать не будет, что бы, вернуть работоспособность, лучше хард ресет, для них нет...
Денис Иванов Мастер (2382) 8 лет назад
Если это не жизненно необходимо, то не надо трогать прошивку, скорее всего вместо телефона получишь "кирпич"
Vitaas7 Просветленный (21915) 8 лет назад
Если у Вас оф китайская прошивка откуда будут приходить обновы