Что означает когда снится ведро с рыбой?

САша Кукош Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
lancel lancel Мудрец (16314) 8 лет назад
значить что ты пива а я рыба)
Ханаби Учиха Профи (793) 8 лет назад
если свежая или живая то все гуд
Рома Иванов Ученик (28) 8 лет назад
К прибыли, у меня обычно к деньгам.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (200108) 8 лет назад
У вас сложная эмоциональная ситуация (угодить в ведро) и нужно спасать себя (рыба в ведре). Нужна помощь и ресурсы.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324236) 8 лет назад
если вам во сне дарят или видите деньги, подарки, вы покупаете, расплачиваетесь, вам приносят еду ( ведро с рыбой )или вы едите или развлекаетесь, играете в игры, отдыхаете, смеетесь, летаете, значит заработали честным трудом капитал в невидимом мире взрослого разума. Вы заработали своим трудом право покупать, выбирать, развлекаться, получать подарки, ваш капитал растет, а все остальное декорации.
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (324236) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Dayskeeper . Мудрец (17455) 8 лет назад
...жизнь, здоровье, польза... это значит, что внутри Вас созрело нечто благоприятное, которое найдет своё выражение во внешнем мире...