какой сайт знакомств, правда бесплатный?

Valentine Semenovykh Ученик (207), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146559) 8 лет назад
Таких нет. основная цель создания любого сайта, это деньги. Даже если само участие на сайте бесплатное, всё равно будут разводить на СМСки за подъём в рейтинге, за открытку с цветочком, итд.
Правдоподобный Оракул (83049) 8 лет назад
Здесь... да... только следи за замочком (зелёным) и на FastLAN - количество визитёров...