бесплатный сайт знакомств одни платные!!!

Valentine Semenovykh Ученик (207), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Орион Орион Профи (949) 8 лет назад
Да и платные - это не сайты знакомств - это просто выкачивание денег. Там девушки чисто для общения сидят, чтобы тебя вынуждать писать сообщения и потом оплачивать аккаунт за превышения числа сообщений. Тут знакомься.
Трезвый странник Мудрец (10582) 8 лет назад
Вконтакте группы пошарь для встречь. У меня приятель там пересёкся с нормальной ухоженной женшиной и договорился просто встретиться на перепихон. Я лично в фотостране дважды знакомился так. А мамба и т. п., это, конечно, разводилово, где твоя анкета вечно ипанётся в самый низ и не выташить её наверх без доплаты
Иванов Максим Просветленный (33695) 8 лет назад
Почему, майл бесплатный если только годик другой просидишь без единого посещения или сообщения :) в отместку за твою несостоятельность. Ну просидел, на пару лет постарел но денег и работы так и не появилось. Сжалились, бесплатно открыли доступ к моей странице. А толку? Ну пишу, и что, некоторые отвечают, но там все слишком уж серьезно, все равно все сводится к свадьбе. Вобщем тухляк что за деньги что без денег, нужен муж и ни кто другой. Надоело уже, захожу редко. Не хотят трахаться и хрен с ними, пусть бутылками пустыми удовлетворяются.