стоит ли покупать квартиру в кредит? в период роста валюты, Кредит потребительский,

Мармулет Ученик (91), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Хазин Просветленный (44351) 9 лет назад
Нет.
МармулетУченик (91) 9 лет назад
Это не ответ! аргументы жду от мудреца!
Александр Хазин Просветленный (44351) Сейчас цены падают. Думаю самая лучшая цена на недвижимость на вторичке будет не раньше февраля
а Просветленный (22418) 9 лет назад
сам всё знаешь
МармулетУченик (91) 9 лет назад
А что я должен знать? Вопрос задан,
а Просветленный (22418) пардон, я думал ты в курсах. нет, конечно
ivtst1 Просветленный (30509) 9 лет назад
Если кредит не в валюте, и доходы тоже не в ней, то без разницы когда ее покупать
skapunker Просветленный (30611) 9 лет назад
вообще ничто не надо в кредит покупать, живи по средствам
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69726) 9 лет назад
Думайте трезво. И вкладывайте, чтобы получать, куда, дам информацию.. Вкладывайте в себя, откладывайте деньги на большие покупки, а не стремитесь залезть в долги. На квартиру можно заработать мин вложений