Неправильное место установки.

Степан Митрохин Ученик (225), на голосовании 8 лет назад
Ребят, пытаюсь установить игру, на SD карте еще много памяти, а на телефоне мало, но почему-то игра или целиком или частично хочет записаться на память телефона. Можно ли это как-то исправить, чтобы игра полностью записывалась туда куда я хочу???
Голосование за лучший ответ
Кролик-зануда Просветленный (24664) 8 лет назад
обычно устанавливается в телефон а потом переносится на карту
Степан МитрохинУченик (225) 8 лет назад
Да, но переносится лишь малая часть: (