Почему укро патриоты, такие наивные, веруют в перемогу на Донбассе? Свидоми зовсим з глузду зъихали?

Итоги войны в Донбассе стали катастрофой для армии Украины
Складывается впечатление, что эти силовики до сих пор не навоевались, тем более что их регулярно убеждают в том, что воевали они не только храбро, но и успешно. Однако это ложь. Война стала для ВСУ катастрофой.
На мероприятиях по празднованию 150-летия со дня рождения митрополита Шептицкого премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что «украинская армия в течение 20 месяцев воюет и побеждает». Это удивительное заявление для главы правительства страны, которая проиграла все, что можно, причем по собственной инициативе и в результате собственных же непрофессионализма и глупости.
За время конфликта в Донбассе украинские силовики потеряли в боях убитыми около 24 тысяч человек, ранеными почти 54 тысячи, пропавшими без вести числятся еще более 9 тысяч военнослужащих. Небоевые потери составили 1309 человек погибшими, в том числе 873 в результате суицида.

Безвозвратно уничтожено более 3000 единиц техники основных видов, еще около 2000 единиц перешло к ВСН в качестве трофеев. В числе уничтоженного: 929 танков разных типов, 887 ББМ, 238 единиц РСЗО БМ-21 «Град», 836 автомобилей, 21 самолет, 32 вертолета, 46 беспилотников. Что удивительно, потери более-менее равномерно распределились по всему времени боевых действий, хотя, разумеется, есть и особые в этом смысле даты.
http://www.vz.ru/world/2015/11/5/776097.html

Страну проскакали. надо чем то поднимать " Боевой дух ".

А им больше не во что верить. Гниющая, увы, нация.

Самая сильная армия мира, смехота)))

"Вам осталась одна отрада" путенские пупугаи. Вот только разницы особой между вами и майдаунами я в упор не вижу

а нече на Донецкую республику наезжать:)!