Аффирмации и отрицательный эффект после них

Elina Kulagina Знаток (273), на голосовании 8 лет назад
Бывал ли у вас отрицательный эффект после аффирмаций? Читала аффирмации на любовь и замужество каждый день, в итоге парень бросил (((( Одним утром просто проснулся и сказал, что я должна уехать.
Голосование за лучший ответ
Барышников Евгений Мастер (1767) 8 лет назад
не хочу показаться дебилом, что такое аффирмация?
Настёна НастёнаЗнаток (278) 8 лет назад
Убеждение
Барышников Евгений Мастер (1767) спасибо, буду знать
Настёна Настёна Знаток (278) 8 лет назад
Я тоже читала но так не было
Аорт * Ученик (185) 8 лет назад
Работа над собой в страсти всегда направлена на достижение каких-то результатов в материальном мире, а не на самосовершенствование и самопознание. Желание и развитие сверхспособностей относится к страсти. Человеку в страсти интересны астральные путешествия, необычные состояния сознания, и любой другой опыт, которым можно похвастаться, использовать в эгоистических целях, или сделать себя продвинутее других. Нет особо сильного желания изменить себя, но есть сильное желание, чтобы изменились другие и чтобы мир дал мне то, чего я хочу. Человеку в страсти работать над собой не очень интересно, и практика не стоит на первом месте, уступая телевизору, развлечениям и материальным удовольствиям. Техники и упражнения в страсти: визуализации, аффирмации, формулы привлечения событий, и любые другие методы, целью которых является получение материальных благ. При этом человек не знает или не учитывает, что за всё полученное придется расплачиваться, так как все материальные удовольствия имеют обратную сторону – страдания, в том или ином виде.
Elina KulaginaЗнаток (273) 8 лет назад
Не соглашусь. Я работала над собой постоянно. И я люблю этого человека.
Аорт * Ученик (185) Может не про вас, но все эти привлечения событий штука такая вот же написано "При этом человек не знает или не учитывает, что за всё полученное придется расплачиваться, так как все материальные удовольствия имеют обратную сторону – страдания, в том или ином виде. "