сколько стоит сумка халщевая в Макдональдсе? просто нужно знать цену

Елена Селиверстова Ученик (119), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
❅ Алёнка❅ Высший разум (121639) 8 лет назад
Елена, если вас интересует цена сумки " Я несу радость",то ответ найден здесь:

http://ask.mcdonalds.ru/question/11283

Это официальный сайт Макдональдса, кстати там вы можете задать любой вопрос!!!

.
Источник: Удачи вам!)
Остальные ответы
алексей новиков Знаток (251) 8 лет назад
100 руб.
Елена Селиверстова Ученик (119) 8 лет назад
спасибо большое Вам !
алексей новиков Знаток (251) Не за что))
Ветка Искусственный Интеллект (143779) 8 лет назад
..а что за сумка холщевая.... большая..?. тоже хочу...
Елена Селиверстова Ученик (119) 8 лет назад
акция в маке! обычная с длинными ручками и на ней написано я несу радость .
Ветка Искусственный Интеллект (143779) ..спасибо.. я на даче.. за городом.... но дочку сегодня попрошу сходить и купить..)... прям загорелось мне..)..