Как часто нужно купать той-терьера? Той терьеру 4 месяца. Есть собачий запах. как часто нужно купать?

Алла Сухомлинова Ученик (206), закрыт 3 года назад
Дополнен 9 лет назад
Кормим - кашами вперемешку с говядиной.
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588679) 9 лет назад
Запах от неправильного рациона. Собак не кормят кашами, им дают в основном сырое мясо с небольшими добавками тушеных или тертых овощей, творог, другую нежирную кисломолочку. Добавляют витаминно-минеральные комплексы. А мытье только усилит запах.
Остальные ответы
ZвеRЮШШka Просветленный (22525) 9 лет назад
Мыть лучше чем реже тем лучше, по мере загрязнения
Ольга Безрукова Оракул (59543) 9 лет назад
Чем чаще будите купать с моющим средством, тем больше будет от собаки вонять.
Перестаньте щенка накупывать и пересмотрите рацион. Чем кормите собаку?
Алла СухомлиноваУченик (206) 9 лет назад
кормим кашами вперемешку с говядиной.
Ольга Безрукова Оракул (59543) Каши убирайте совсем, не нужны они собаке. Кормите - сырое мясо + немного сырой овощ, кисломолочка, сырые яйца, сырые кости и хрящи. Через месяц шерсть засияет и исчезнет неприятный запах.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (326206) 9 лет назад
собак купают редко. запах может быть у тех. кого неправильно кормят
Алиса Знаток (265) 9 лет назад
Собак нельзя часто мыть . Вы смываете какое-то защитное средство на шерсти собаке. А запах от неправильного питания .
Татьяна ******* Мастер (1628) 9 лет назад
Собак надо купать по мере загрязнения. Специальными шампунями. Шампунь не сразу наносится на шерсть, а предварительно разводится водой в ладошке. Возможно, нужно просто подобрать подходящий шампунь и кондиционер.
А вообще от собаки пахнет собакой). На то она и собака).