Какие видеокарты AGP8X/4X есть для Asrock P4V88 ?

galeta_s Галета Знаток (348), на голосовании 8 лет назад
Какие видеокарты AGP8X/4X есть для Asrock P4V88 ?
И напишите ati или nvidia та модель видеокарты .
И очень сильно прошу не пишите что материнка старая или что их уже не випускають !
Я просто хочу знать какая видеокарта лучше для этой материнки
Голосование за лучший ответ
Знаток (392) 8 лет назад
HD3850 в AGP исполнении
Олег ВайперГуру (2816) 8 лет назад
Самая мощная под AGP, а вообще, давно пора обновить процессор и материнсую плату и оперативку, и хард, и блок питания, да что там, корпус поновее можно даже купить, с нижним расположением блока питания
Знаток (392) Я знаю Но он же попросил "самую лучшую" Вот пусть теперь найдет ее А потом охренеет от цены на это старье )