Не крутится заднее правое колесо!

Chevrolet lanos. вечером подъехал к дому поставил на ручник. Утром перестало крутится заднее правое колесо. На улице тепло. Что может быть?

установите его на машину будет крутится!

бубен бубен камлай шибче! помоги решить проблему

Ланос...

а насколько тепло было ночью? может не отошло ещё. полей кипяткомна барабан

у тебя есть еще три и еще одно в багажнике, тебе этого мало? А если серьезно, то вполне может заклинить тросик или диск (если сзади тормоза барабанные). Вне зависимости от внешних погодных условий.